Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Январь » 24 » КИКБОКСИНГ
20:50
КИКБОКСИНГ
18 января в г.Донецке в д.с. "Шахтер" проходил открытый Чемпионат г.Донецка по кикбоксингу, в котором приняло участие около 200 человек из разных городов Донецкой области (Мариуполь, Енакиево, Курахово, Макеевка, Селидово, Волноваха, Горловка). В соревнованиях участвовали кикбоксеры ДЮК "Юный спартаковец" в количестве 11 человек, завоевали 7 золотых медалей и 2 серебряные, заняли первое командное место и выиграли кубок. Несмотря на тяжелые бои и сильную конкуренцию, спортсмены Киевского района в очередной раз показали всю свою силу, смелость и волю к победе. Поздравляем призеров: Маншилин Дмитрий 1 м лайт-контакт и 1 место кик-лайт, Фролов Владимир 1м- семи-контакт, Валерий Серебров 1м- лайт-контакт, Влад Бородин 1м фулл-контак, Анастасия Чукина 1м семи-контакт, Сергей Комаров 1м кик-лайт, Глеб Дорфман 2 м кик-лайт, Рыбак Даниил 2м лайт-контакт.
Просмотров: 951 | Добавил: ic_dora | Рейтинг: 5.0/1